Центрофинанс на рынке микрофинансирования уже 8 лет

23 сентября «Центрофинанс» отметили своё восьмилетие! Из небольшой компании, выдающей деньги в долг без справок и поручителей, МФО стало крупной федеральной сетью.
«Центрофинанс» открыл представительства в 65 регионах России. Всего по стране - свыше 770 наших офисов! Ежемесячно, по данным компании, более 170 000 клиентов пользуются их финансовыми услугами.
Два важных события в работе «Центрофинанс» это запуск Личного кабинета заёмщика и контакт-центра. Первый позволяет клиентам МФО отслеживать историю своих займов и оплачивать онлайн. Второй — помогает быстро обрабатывать заявки от новых клиентов:
Компания не собирается останавливаться на достигнутом и будет дальше реализовывать планы для своих клиентов!
Без залога и поручителя