Совкомбанк проводит акцию «Школьная Халва»: 24 месяца беспроцентной рассрочки

Совкомбанк c 8 августа по 4 сентября 2022 года проводит акцию для клиентов по карте рассрочки Халва: «Школьная Халва»

Для участия необходимо оформить карту рассрочки Халва и зарегистрироваться в мобильном приложении «Халва-Совкомбанк» в период действия Акции. 

К стандартным 10 месяцев рассрочки покарте участникам предоставляется дополнительно 14 месяцев рассрочки на покупки с использованием заемных средств по карте «Халва» в магазинах-партнерах Банка. 

При регистрации в приложении автоматически подключается подписка «Халва.Десятка» с единым сроком рассрочки 10 месяцев на все покупки в магазинах-партнерах. Акция действует только у клиентов с подключенной подпиской «Халва.Десятка».

Максимальный срок беспроцентной оплаты покупок с учетом подписки и акции составит 24 месяца.

В магазинах-партнерах Совкомбанка можно приобрести в рассрочку на 24 месяца товары для школы, мебель для школьников, школьную форму, электронику: ноутбуки, смартфоны и других гаджеты для учебы и досуга.

Карта рассрочки Халва от Совкомбанка имеет возобновляемый кредитный лимит 500 000 рублей в течение 10 лет. На остаток собственных средств на карте начисляется до 9% годовых. Подписка «Халва.Десятка» позволяет получать 10% кэшбэк на все покупки. Без подписки размер кэшбэка 6%. Подробнее о карте.

08 Августа 2022 г.

Новости финансовых организаций

Cтраница была полезна?
Оцените, пожалуйста, содержание этой страницы.
0  0
Сравнить выбранные займы